Помогите решить пример: 62,3 + (50,1-3,3• (96,96:9,6)) •1,8

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:07
    0
    62,3 + (50,1-3,3• (96,96:9,6)) •1,8=92,486

    1) 96,96/9,6=10,1

    2) 3,3*10,1=33,33

    3) 50,1-33,33 = 16,77

    4) 16,77*1,8 = 30,186

    5) 30,186+62,3=92,48
  2. 10 июня, 20:02
    0
    62,3 + (50,1-3,3• (96,96:9,6)) •1,8=92,4861) 96,96:9,6=10,1

    2) 3,3*10,1=33,33

    3) 50,1-33,33=16,77

    4) 16,77*1,8=30,186

    5) 30,186+62,3=92,486