Решите пример: (3*6) ²/9-2*4²

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:43
    0
    Решение:

    (3*6) ²/9-2*4² = (18) ²/9-2*16=324/9-32=36-32=4

    Ответ: 4