Хозяйка купила 6 чашек по 30 руб. за каждую и 12 тарелок по 20 руб. за каждую. Сколько рублей стоила вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:01
    0
    1) 30*6=180 2) 12*20=240 3) 180+240=420 Ответ: ...
  2. 31 марта, 15:11
    0
    6*30=180 рублей за чашки 12*20=240 рублей за тарелки 180+240=420 рублей