Привет помогите решить уровнения k:5+8=17

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:19
    0
    k:5=17-8

    k:5=9

    к=9*5

    к=45 Я это давно решала. у меня все правильно
  2. 8 апреля, 17:43
    0
    k:5+8=17

    k:5=17-8

    k:5=9

    к=9*5

    к=45

    ответ: 45