Разложи на простые множители числа: а) 813 в) 712 г) 2080

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:00
    0
    А) 813=3*271

    б) 712=2*2*2*89

    г) 2080=2*2*2*2*2*5*13