Найди корни уравнений

4 х-9=2x+11

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:32
    0
    4 х-9=2 х+11

    4 х-2 х=9+11

    2 х=20

    х=20:2

    х=10.

    Ответ: корень данного уравнения число 10.