A) 3/5:11/5=

б) 21/22 умножить 2/5

в) 7/8:7/16

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:07
    0
    3/5 * 5/11 = 3/11 когда деления дробь переворачивается числитель в низ знам на верх

    б) 21/22 * 2/5 = 21/55

    б) 7/8 * 16/7=2
  2. 18 октября, 17:24
    0
    А) 3/5:11/5=3/5*5/11=3/11

    б) 21/22*2=21/55

    в) 7/8:7/16=7/8*16/7=2