В пакете 1, 5 кг муки. Мама израсходовала на пирог 700 г муки. Вырази в процентах часть муки, которая осталась. (Округли до целых.)

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:53
    0
    1.5 кг=1500 г

    1500-700=800 г осталось

    800/1500 = 8/15 = 53 процета