Длина одной стораны прямоугольника 2200 мм, а в другой в 14 раз больше вычесли площядь промаугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:26
    0
    1 см = 10 мм

    2200 мм=220 см

    220*14=3080 (см) длина другой стороны

    S=a*b

    S=220*3080

    S=677600 см

    S=6776000 мм