Длина одной стораны прямоугольника 2200 мм, а другой - в 14 раз больше вычесли площядь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:11
    0
    1 см.=10 мм

    1) 2200:10=220 см.

    2) 220*14 = 3080 см. - другая сторона прямоугольника

    S=a*b

    S=220*3080 = 677600 см