127+у=357-85. 125+у-85=65. 144-у-54=37 52+у+87=159 (х+27) - 12=42. 115 - (35+у) = 39. z-35-64=16. 28-т+35=53

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:06
    0
    1) 127+y=357-85, 127+y=272, y=272-127, y=145, проверка: 127+145=357-85, 272=272. 2) 125+y-85=65, 125 + y = 65 + 85,125+y=150, y=150-125, y=25, проверка: 125+25-85 = 65, 65=65. 3) 144-y-54=37, 90-y=37, y=90-37, y=53, проверка: 144-53-54=37, 37=37. 4) 52+y+87=159, 139+y=159, y=159-139, y=20, проверка: 52+20+87=159, 159=159. 5) (х+27) - 12=42, х=42+12-27, х=27, проверка: (27+27) - 12=42, 42=42. 6) 115 - (35 + у) = 39, у=115-39-35, у=41, проверка: 115 - (35+41) = 39, 115-76=39, 39=39. 7) z-35-64=16, z=16+64+35, z=115, проверка: 115-35-64=16, 16=16. 8) 28-т+35=53, т=53-28-35, т = 10, проверка: 28-10+35=53, 53=53.