2 тетради стоят столько, сколько 3 блокнота. Сколька стоят 11 блокнотав, если одна тетрадь стоит 9 руб ...

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:06
    0
    1.9+9=18 руб. - стоят з блокнота

    2.18/3=6 руб.-стоит 1 блокнот

    3.6*11=66 руб.-стоят 11 блокнотов

    Ответ: 66 рублей
  2. 18 ноября, 08:29
    0
    2*9=18 руб цена 2 тетрадей 18:3=6 руб цена 1 блокнота 11*6=66 руб цена 11 блокнотов