500-360: (у-4) = 400

По действиям

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:38
    0
    360: (у-4) = 500-400

    360: (у-4) = 100

    у-4=360:100

    у-4=3,6

    у=3,6+4

    у=7,6