Сколько метров досок потребуется на изготовление книжного стелажа, если его длина 140 см, а ширина 84 см.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:45
    0
    1) 140*2=2 м80 см

    2) 84*5=420

    3) 280+420=700