Как из букв этого слова составлены эти слова 368+286 сон 479+236 945-267 трость 625-174 999-799 нора

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:26
    0
    Складываем 368+286 получаем 654 - эти цифры означают сон

    далее складываем 479+236 = 715 и 945-267=687 - эти фифры означают трость

    потом из 625-174=451 и 999-799=200

    дальше мы предполагаем что эти фифры означают буквы

    в первом случае количество букв и цифр совпадает

    6 - с

    5 - о

    4 - н

    во втором случае тоже

    7 - т

    1 - р

    5 - о

    6 - с

    7 - т

    8 - ь

    в третьем задании логично будет предположить что 0 ничего не означает, тогда

    4 - н

    5 - о

    1 - р

    2 - а

    цифры по значению друг другу не противоречат, так из этих примеров были составлены слова.