X + (-8) = 6

36 - (-x) = - 16

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:30
    0
    х + (-8) = 6

    х-8=6

    х=6+8

    х = 14

    36 - (-х) = - 16

    36+х = - 16

    х = - 52