В пассажирском самолёте "Ил-114" пассажиров и членов экипажа 67 человек. Экипаж состоит из 3 человек. На сколько больше пассажиров, чем членов экипажа?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:25
    0
    1) 67-3=64 (ч.) - пассажиры

    2) 67-64=3 (ч.)

    Ответ; на 64 человека больше
  2. 15 декабря, 17:30
    0
    На шестднсят сетыре человнка больше