Помогите решить! Две грузовые фуры в 6 ч 30 мин выехали со склада в противоположных направлениях со скоростями 82 км/ч и 78 км/ч На каком расстоянии друг от друга будут эти фуры через полчаса? Через 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:14
    0
    1) 82+78=160 (км) - едут они вместе.

    2) 160*30=4800 (км) - друг от друга через пол часа.

    3) 160*240=38400 (км) - друг от друга будут через 4 часа.