536*208+76*902-32.832:76

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:19
    0
    Будет 1591,452049595142
  2. 24 мая, 22:14
    0
    536*208=111488

    76*902=68552

    32832:76=432

    111488+68552-432=179608

    ? 32,832-это же одно число?