Помогите решить уравнение

69 + (87-n) = 103

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:23
    0
    69 + (87-n) = 103

    69+87-n=103

    156-n=103

    -n=-156+103

    -n=-53

    n=53

    Ответ: 53