Рещить

42 : 0,35 - 3,24 : 5,4 - 7 : 56 плюс 2,8 : 0,56

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:29
    0
    Ответ:-267,6 сложный пример какой то ...
  2. 7 сентября, 09:02
    0
    120-0.6-0.125+5=119.4+4.875=124.275