1) для оркестра купили 7 труб. 4 скрипки и 3 барабана сколдько

2) в автобусе ехали12 пасажиров на остановке вышли3 мужщины и 4 женщитны ит сколько осталась

3) в команде футболитстов11 играков и сколько цыфр требуется написать номера на их футболках если футболки пронумерованы по порядку от1 до11

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:05
    0
    1) 7+4+3=14

    2) 3+4=7 12-7=5 Ответ: 5

    3) На футболках с 1 по 9 номера надо 9 цифр, а на 10 и 11 еще 4

    итого 9+4 = 13 Ответ: 13 цифр надо написать