Напишите сумму

а+98 + 49, x+32 и y + 13, m-98 и n + 56

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:57
    0
    1) а+98+49=а+147 2) х+35+у+13=х+у+45 3) m-98+n+56=m+n-42