Записать в виде несократимых дробей: 37%, 43%, 59%, 8%, 20% и 66%.

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:21
    0
    37%=37/100

    43%=43/100

    59%=59/100

    8%=8/100=2/25

    20%=20/100=4/5

    66%=66/100=33/50