Как решить пример: 3/17 умножить на 27,2?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:21
    0
    3/17 * 27 2/10 =

    3/17 * 272/10 =

    (3*16) / 10 = 4 8/10

    Ответ: 4.8