некий юноша пошел из Москвы к Вологде он проходил в день 40 верст через день вслед за ним был послан друго юноша проходивший в день 45 верст через сколько дней второй догонит первого

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:47
    0
    (16+20) : 4; (484+426) : 2; (963-690) : 9; Пример решения; (48+36) : 2=24+18=42