Выполните действие (316,98-67,13) / 95

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:44
    0
    (316,98-67,13) : 95=2.63

    1. 316,98-67,13=249,85

    2. 249,85:95=2.63
  2. 25 января, 23:25
    0
    316,98-67,13=249,85

    249,85/95=2,63