катя наудачу выбирает двузначное число. Найдите вероятность того что оно содержит цифру 6.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:43
    0
    Двузначных чисел всего 90. Чисел содержащих цифру 6 - 9. Вероятность=9/90=1/10=0,1