Найди значение х в уравнениях, х+x+x=30, х•43=43:x, x-18=16-16, х+20=12+8

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:25
    0
    1) 3 х=30

    х=10

    2) х=43/43

    х=1

    3) х-18=0

    х=184

    4) х+20=20

    х=20-20

    х=0
  2. 29 апреля, 20:31
    0
    1-х+х+х=30

    3 х=30

    Х=10