960 - (х+130) = 380 решить уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:34
    0
    960 - (х+130) = 380

    х+130=960-380

    х+130=580

    х=580-130

    х=450

    проверка

    960 - (450+130) = 380

    380=380
  2. 17 мая, 13:20
    0
    960 - (х+130) = 380

    х+130=960-380

    х+130=580

    х=580-130

    х=450