При делении 798 на некоторое число Таня получила неполнок чвстное 66 и остаток 4, а во втором - 18. На какое число делили?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:44
    0
    Вот как находить остаток на примере

    20:3=6 (ост. 2) 1+2=3

    Ответ 3

    20:3=6

    6 х3=18

    20-18=2

    Вот и остаток! Всё просто.