1 - задание-выполни сложения

1) 2 / 11 + 3/11 + 6/11

2) 4/13 + 5/13+1/13

3) 2/15+4/15+11/15

4) 3/20+9/20+1/20

5) 4/25+8/25+3/25

6) 5/18+1/18+7/18

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:57
    0
    1) 11/11=1

    2) 10/13

    3) 17/15=1 целая 2/15

    4) 13/20

    5) 15/25=3/5

    6) 13/18