Площадь прямоугольника равна 14 см в квадрате, а периметр 18 см найдите измерения прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:20
    0
    18 + 14 = 32

    32 * 14=448

    448 + 18 + 14=480

    все