Помогите решить задачу.""Если разложить яблоки в ящики по 6 кг в каждый, то потребуется 6 ящиков. Сколько ящиков по 9 кг потребуется для тех же яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:39
    0
    4 ящиков потребуется для тех же яблок
  2. 9 августа, 06:46
    0
    6*6=36 (кг)

    36:9=4 (ящ)

    Ответ: потребуется 4 ящика по 9 кг.