168 - (98+z) = 65 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:26
    0
    98+z=168-65

    98+z=103

    А дальше всё просто)

    z=103-98

    z=5

    Проверка:

    168 - (98+5) = 65

    65=65

    Ответ: 5
  2. 23 октября, 19:11
    0
    98+z=168-65

    98+z=103

    z=103-98

    z=5