Найди одну седьмую чисел 14,21,42,49

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:02
    0
    14*1/7=2,21*1/7=3,42*1/7=6,49*1/7=7
  2. 19 ноября, 14:25
    0
    Нужно эти числа просто разделить на 7:

    от 14 = 2

    от 21 = 3

    от 42 = 6

    от 49 = 7