Помогите решить уравнение 15+х=35

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:34
    0
    15+x=35

    x=35-15

    x=20

    Ответ: х=20
  2. 7 апреля, 05:45
    0
    15+х=35

    х=35-15

    х=20

    15+20=35