Помогите упростить у+136-16 при у=75,80

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:57
    0
    Если у = 75, то

    у + 136 - 16 = 75 + 136 - 16 = 195

    если у = 80, то

    у + 136 - 16 = 80 + 136 - 16 = 200