Не могу решить уравнение

(х-87) - 27=36

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:50
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87-27=36

    х=36+87+27

    х=150
  2. 25 апреля, 12:57
    0
    X-87-27=36

    x-114=36

    x=114+36

    x=150