Все выражения, кроме одного, имеют одинаковые значения. Назови это ввыражение 30+18, 8.6, 50-2,0:48

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:02
    0
    30 и 18 48

    8 и 6 = 56

    50-2=48

    0 поделить 48 = 4.8
  2. 31 мая, 08:44
    0
    30+18=48

    8*6=48

    50-2=48

    0:48-делить на 0 нельзя

    Ответ: 0:48