Задача:

Площадь Африки 29200000 км, а вместе с островами-на 1100000 км, большое. Площадь Австралии 7631500 км. На сколько меньше площадь Австралии, чем площадь Африки вместе с островами?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:35
    0
    1) 29200000+1100000=30300000 (км) - площадь африки с островами. 2) 30300000-7631500=на22668500 (км) Ответ: на 22668500 км африка большечем австралия
  2. 3 февраля, 01:37
    0
    -6531500 больше австралии