X*8=800*10 700:x=7*100

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:46
    0
    Х*8=8000

    х=8000:8

    х=1000

    1000*8=8000

    700:х=700

    х=700:700

    х=1

    700:1=700
  2. 6 августа, 01:33
    0
    X*8=800*10

    x*8=8000

    x=8000*8

    x=64000

    x*8=800*10

    x*8=8000

    x=8000/8

    x=1000

    700/x=7*100

    700/x=700

    x=700/700

    x=1