За 5 часов велосипедист проехал 75 км, а автомобилист за 4 часа 360 км. Во сколько раз скорость велосипедиста меньше скорости автомобилиста?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:32
    0
    75/5=15

    360/4=90

    90-15=75
  2. 18 февраля, 11:41
    0
    75:5=15 велосипедист 460:4=90 автомобил 90:15=6