В хозяйстве 15050 голосов скота. Из них 355 лошадей, 9045 овец, а остальные-коровы. Сколько коров в хозяйстве?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:41
    0
    15050-335-9045=5670 (к)

    Ответ: в хозяйстве 5.670 коров=)
  2. 12 февраля, 03:59
    0
    15050, 355+9045=9400

    15050-9400=5650 коров