В хозяйстве 15050 головы Скота. из них 355 лошадей 9045 овец а остальные коровы. сколько коров в хозяйствие

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:29
    0
    9045 + 355 = 9400

    15050 - 9400 = 5650
  2. 29 июня, 01:40
    0
    15050 - (355+9045) = 5650