Масса взрослого кабана достигает 368 кг, что на 255 кг меньше, чем масса взрослого медведя и в 23 раза больше массы росомахи. Сколько весят росомаха, кабан и медведь вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:00
    0
    Медведь весит 368+255=623

    росомаха весит 368/23=16

    итого: 368+623+16=1007