используя формулу пути s=vt, найдите: a) v, если S=252 км, a t = 3 ч

б) t, еслиs=390 км, а v = 13 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:18
    0
    S = vt

    а) v = 252/3 = 84 км/ч

    б) t = 390/13 = 30 ч