Лыжник проходит 4,5 км за 15. За какое время он пройдет 15 км, если будет идти с такой же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:33
    0
    1) 4.5/15=0.3 (км/мин)

    2) 15/0,3=50 (мн)
  2. 7 июля, 19:48
    0
    Скорость 4,5/15=0,3. Время 15/0,3=50. Не указано единица измерения времени