Выделите целую часть 10/7 = 243/24=

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:19
    0
    10/7=1 целая 3/7

    243/24=10 целых 3/24=10 целых 1/8
  2. 27 мая, 11:56
    0
    10/7 = 1 целая 3/7

    243/24 = 10 целых 3/24 = 10 1/8