помогите решить уравнения b + 5007 = 305 * 60 a * 10 = 2384 + 1636

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:25
    0
    а * 10 = 4020

    а = 4020 : 10

    а = 402

    b + 5007 = 305 * 60

    b + 5007 = 18300

    b = 18300 - 5007

    b = 13293

    b
  2. 21 июля, 06:47
    0
    b + 5007 = 305 * 60

    b+5007 = 18 300

    b = 18 300 - 5 007

    b = 13 293

    a * 10=2384+1636

    a*10=4 020

    a=4 020 / 10

    a=402